Удобство жить в шаге от инфраструктуры и с потрясающим видом на море.
На первом этаже; просторная гостиная –столовая в двух уровнях с выходом на застекленную веранду ,гостевой санузел. Светлая и прекрасно укомплектованная кухня с уютной обеденной зоной. Отдельная прачечная с прямым выходом на заднюю часть участка.
На втором этаже расположены две большие спальни,еще одна поменьше, в данный момент оборудована как кабинет ,полностью укомплектованная ванная комната с душевой кабиной и основная спальня с личной ванной комнатой, укомплектованной душевой кабиной и гидромассажной ванной и выходом на прекрасную террасу с видом на море и виноградники Алейи .На третьем этаже -просторная мансарда с потолком отделанным натуральным деревом ,спальня с гардеробной, которую легко можно переделать в ванную комнату и терасса с видом на море.
Гараж на два автомобиля и кладовая.
Прекрасный участок с бассейном ,оборудованной зоной для барбекю и прекрасно оборудованный винный зал.
Дом обладает необыкновенным шармом ,очень просторный ,прекрасно оборудован, находится в отличном состоянии, напольное покрытие керамическая плитка и натуральный паркет ,встроенные шкафы , двойные стеклопакеты, москитные сетки, кондиционер….