Поиск недвижимости
Estato


logo

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ

ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ

кондиционер
отопление
терраса
оборудованная кухня
барбекю
Колодезная вода
закрытый сад
экзотический сад
гостевой дом
помещение для хранения
джакузи

Качество,бассейн и в двух шагах от центра

C - 981  - Тейа

Технический лист

цена
3.600.000€
тип сделки
ПРОДАЖА
состояние
доступный
площадь участка
6200 m²
Площадь постройки
1020 m²
тип недвижимости
дом
месторасположения
Тейа
спальни
6
ванные комнаты
6
парковочные места
6
напольное покрытие
Гранит
серт.энергоэффективности
в работе

описание

Роскошь, спокойствие и уединение в Тейе, на участке площадью 6200 м2 с крытым бассейном и кортом для паддл-тенниса.

Фантастическая вилла на продажу в одном из самых престижных районов Северного побережья Барселоны ,в городе Тейя, в непосредственной близости от его центра и инфраструктуры.
 Дом был полностью отремонтирован в 2019 году, площадь постройки составляет 1020 м2, на чудестном ланшафтном участке 6200 м2 в окружении природы и благодаря своему идеальному расположению, предлагает нам прекрасный и беспрепятственный вид на море и горы и абсолютную приватность.
 Дом практически одноэтажный, что делает его очень практичным и функциональным .
 Войдя в дом мы попадаем в просторный холл,который распределяет главный этаж на различные зоны. 4 спальни с личными ванными комнатами, большую гостиную с камином, столовую с большими окнами, благодаря которым в доме много света в течение дня, кухню с центральным остравом и выходом на веранду,где расположена летняя столовая с секретным винным погребом, многоцелевое помещение, которое в настоящее время используется как кабинет и игровая , полностью оборудованный тренажерный зал с крытым бассейном с подогревом, душем и ванной комнатой. На этом же этаже, отдельно от остальных помещений, расположена спальня для персонала или для гостей с личной ванной комнатой .
 Поднявшись из гостиной по лестнице из натурального дерева, мы попадаем в основную спальню,которая занимает весь второй этаж, с большой гардеробной, двойной ванной комнатой и террасой-солярием с прекрасным видом.В спальне установлена дополнительная система охраны. На этом же этаже, вместе с главной спальней, находится открытый кабинет с видом на гостиную с большой библиотекой .
Гараж на 6 автомобилей,одна его часть закрыта,а вторая представляет собой пергалу,общая площадь всех парковочных мест составляет 228м2.
 Из сада открываются прекрасные виды, большой бассейн с морской водой, оборудованный джакузи , корт для паддл-тенниса со всем оборудованием, большая зона отдыха и лесной массив, обеспечивающий уединение в доме.
 Дополнительно : полы с подогревом, алюминивые стеклопакеты с двойным остекленением столярные изделия, новейшая охранная система,система умный дом ...

Дополнительная информация

  • бассейн (морская соль)
  • парковка (6)
  • Вид на горы
  • Сигнализация
  • Внешняя сигнализация
  • Бронированная дверь
  • Тренажерный зал
  • Джакузи
  • Канализация
  • Интернет
  • Гардеробная
  • Укомплектованная кухня
  • Кладовка
  • Прачечная
  • Камин
  • Кондиционер
Связаться с Нами

АГЕНТ

  • (34) 608 010 051
  • (34) 93 759 46 92
  • bestmaresme

место



последние новости

2022
Nit dels Museus in Vilassar de Mar
Next Saturday, May 14th, come to Vilassar de Mar‘s Night of the Museums. You will be able to discover its museums and participate in the free scheduled activities.
2022
It is “Temps de maduixes”, and Maresme is dyed red
When spring and warm weather arrives, Maresme became red. Specifically the red of the strawberries that year after year are born in its fertile fields. Maresme strawberries have a deserved fame.
2022
Maresme step by step
Senderisme a Catalunya is a brand that brings together all the companies and entities that carry out activities related to hiking (routes, guides, excursions…).
2022
Property for sale in one of the best residential areas of Sant Pol de Mar
In one of the best residential areas of Sant Pol de Mar is this luxurious property for sale, which fuses the Mediterranean style with the latest innovations in construction technology and energy efficiency.
2022
By bike through Maresme
Maresme region has all and in abundance. Many coastline kilometers and many green areas hectares. It has almost flat highways and roads and other mountainous ones with many ups and downs.
читать больше в нашем блоге

почему BESTMARESME?

БЫСТРОТА элитная недвижимость,дома,квартиры;мы готовы быстро предложить интересные для вас варианты.
КОМАНДА мультиязычная команда профессионалов с большим опытом в сфере продажи элитной недвижимости на побережье Барселоны
НАША ЗАДАЧА работать из-за дня в день для того,чтобы наши предложения по недвижимости соответствовали вашим требованиям.
ЦЕНА квартиры,дома,земельные участки в лучшем соотношении цена-качество
Новостная рассылка
© 2017 BestMaresme. All rights reserved. Powered by JMT Web-Sites