Фантастический дом с захватывающим видом в Тейя
Сдается в аренду комфортабельный дом в городе Тейя. Этот отель, расположенный в престижной частной урбанизации Сант Бергер, предлагает все удобства, которые вы можете пожелать, в безопасной и эксклюзивной обстановке.
При входе в дом вас встретит просторная гостиная-столовая на первом этаже, которая выходит на террасу, от которой захватывает дух с захватывающим видом на море. Кроме того, на этом этаже вы найдете удобный гостевой туалет и прачечную. Здесь же расположена кухня-столовая с выходом на большую террасу, оборудованную верандой, идеально подходящей для наслаждения трапезой на свежем воздухе, созерцая море.
Наверху вы найдете главную спальню, роскошное убежище с гардеробной и собственной ванной комнатой. Отсюда вы можете выйти на другую частную террасу, где можно расслабиться и насладиться солнцем и видом на море. Кроме того, на этом этаже есть еще три спальни, все с кондиционерами, с общей ванной комнатой.
В подвале вы найдете большой гараж на три машины, что обеспечивает дополнительное удобство парковки. Также имеется место для хранения вещей, что позволит вам держать свои вещи в порядке и вне поля зрения.
Этот дом в Тейа — идеальный вариант для тех, кто хочет жить в эксклюзивной обстановке с потрясающим видом на море и всеми современными удобствами, которые только можно пожелать. Благодаря своему привилегированному расположению в лучшей частной урбанизации Сант-Бергер и круглосуточной охране этот отель предлагает поистине привилегированный образ жизни. Не упустите возможность жить в этом прибрежном раю!