Поиск недвижимости
Estato


logo

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ

ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ

кондиционер
отопление
терраса
оборудованная кухня
барбекю
Колодезная вода
закрытый сад
экзотический сад
гостевой дом
помещение для хранения
джакузи

Роскошь космоса! Алелла

C - 1299  - Alella

Технический лист

цена
1.950.000€
тип сделки
ПРОДАЖА
состояние
доступный
площадь участка
1914 m²
Площадь постройки
725 m²
тип недвижимости
дом
месторасположения
Alella
спальни
9
ванные комнаты
8
парковочные места
4
напольное покрытие
CERAMICA
серт.энергоэффективности
в работе

описание

Просторный, светлый, великолепный вид на море и горы, безупречный! Алелла

Эта исключительная недвижимость на продажу расположена в тихом жилом комплексе в Алелье, красивом городе, расположенном на побережье Барселоны, Испания. Эта урбанизация отличается просторными и роскошными домами, предлагающими своим жителям уединение и комфорт.

Рассматриваемая недвижимость представляет собой большой дом, предназначенный для тех, кто ищет большие и удобные помещения. Благодаря своему привилегированному расположению и ориентации вы можете наслаждаться впечатляющими панорамными видами на Средиземное море и зеленые горы из всех комнат дома, наслаждаясь тишиной. и спокойствие, которое предлагает жизнь на лоне природы, не отказываясь от комфорта жилого района.

В настоящее время в доме есть два независимых дома:

В главном доме и на первом этаже находится большая гостиная с выходом на большую террасу и прекрасным видом, кухня, отдельная прачечная и большой полностью оборудованный люкс.

На верхнем этаже, помимо большой главной спальни с гардеробной, есть еще две спальни с двуспальными кроватями и еще одна полностью оборудованная ванная комната, все они имеют прямой выход на красивую террасу с великолепным видом на море и горы.

Третий этаж отведен под большую мансардную комнату с полностью оборудованной ванной комнатой и террасой-солярием.

Во втором доме (с отдельным входом) есть гостиная-столовая с выходом на большую веранду, кухня, отдельная прачечная, пять спален с двуспальными кроватями (одна из них с собственной ванной комнатой) и две полностью оборудованные ванные комнаты. Оба дома имеют отдельные входы, что гарантирует конфиденциальность каждого из них.

Два дома можно легко превратить в один с помощью внутренней лестницы или лифта, поскольку для этого предусмотрено место.

Снаружи дома, помимо террас в главном доме, есть очень большой сад, так как дом имеет участок площадью 1914 м2 с площадкой для барбекю, 2 дровяными печами на открытом воздухе, невероятный бассейн с соленой водой со встроенным джакузи, Сад, курятник, фруктовые деревья всех видов... Также имеется крытая парковка на четыре машины.

Благодаря всем этим особенностям этот дом с двумя отдельными апартаментами идеально подходит для больших семей или для тех, кто хочет иметь дополнительное пространство для гостей.

Дополнительная информация

  • бассейн (морская соль)
  • парковка (4)
  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Панорамные виды
  • Сигнализация
  • Бронированная дверь
  • Джакузи
  • Канализация
  • Интернет
  • Гардеробная
  • Укомплектованная кухня
  • Кладовка
  • Прачечная
  • Гостевой дом
  • Барбекю
Связаться с Нами

АГЕНТ

  • (34) 608 010 051
  • (34) 93 759 46 92
  • bestmaresme

место



последние новости

2022
Nit dels Museus in Vilassar de Mar
Next Saturday, May 14th, come to Vilassar de Mar‘s Night of the Museums. You will be able to discover its museums and participate in the free scheduled activities.
2022
It is “Temps de maduixes”, and Maresme is dyed red
When spring and warm weather arrives, Maresme became red. Specifically the red of the strawberries that year after year are born in its fertile fields. Maresme strawberries have a deserved fame.
2022
Maresme step by step
Senderisme a Catalunya is a brand that brings together all the companies and entities that carry out activities related to hiking (routes, guides, excursions…).
2022
Property for sale in one of the best residential areas of Sant Pol de Mar
In one of the best residential areas of Sant Pol de Mar is this luxurious property for sale, which fuses the Mediterranean style with the latest innovations in construction technology and energy efficiency.
2022
By bike through Maresme
Maresme region has all and in abundance. Many coastline kilometers and many green areas hectares. It has almost flat highways and roads and other mountainous ones with many ups and downs.
читать больше в нашем блоге

почему BESTMARESME?

БЫСТРОТА элитная недвижимость,дома,квартиры;мы готовы быстро предложить интересные для вас варианты.
КОМАНДА мультиязычная команда профессионалов с большим опытом в сфере продажи элитной недвижимости на побережье Барселоны
НАША ЗАДАЧА работать из-за дня в день для того,чтобы наши предложения по недвижимости соответствовали вашим требованиям.
ЦЕНА квартиры,дома,земельные участки в лучшем соотношении цена-качество
Новостная рассылка
© 2017 BestMaresme. All rights reserved. Powered by JMT Web-Sites