
Комфортный дом из красного кирпича площадью 500m2 для продажи в Тиане с участком 780 m2 и видом на море и горы
Комфортный дом из красного кирпича площадью 500m2 для продажи в Тиане с участком 780 m2 и видом на море и горы. Расположен в трех минутах от одной из лучших международных школ побережья и всего в 15 км от центра Барселоны.
На первом этаже элегантная гостиная –столовая,одна из спален гостевой санузел и просторная, полностью укомплектованная кухня с выходом в сад, где расположена чудесная веранда с мангалом, дровянной печью и санузлом с душевой кабиной, в этой же зоне разбит небольшой огород с автоматическим поливом.
На втором этаже расположены четыре спальни, оборудованные вместительными встроенными шкафами, основная спальня также имеет кондиционер, террасу с видом на море, а ванная комната оборудована и ванной и душевой кабиной. На этом этаже расположена еще одна ванная комната.
Мансарда представляет собой открытое пространство, которое вы можете использовать как дополнительную спальню ,так как есть полностью укомплектованная ванная комната.
На самом нижнем этаже гараж на два автомобил, бодега, большой зал мультиназначения и санузел. Этот этаж имеет прямой выход в сад к зоне бассейна.
В доме установлены автоматические жалюзи и алюминивые стеклопакеты с двойной камерой.