Барселона, номер один в роскошном списке по лучшей цене

«The New York Times» опубликовала список городов, в которых у вас роскошная поездка гораздо меньше, чем вы думаете, и «Барселона» выглядит как первая в списке.

В прошлом году Барселона стала намного более доступной, и теперь вы можете достичь высокого уровня с приемлемым бюджетом.

Конечно, идея о том, что роскошная поездка может варьироваться в зависимости от того, кто это говорит. Для некоторых это означает отели с палатками, роскошными листами и рейсами первого класса; для других это касается ресторанов с тремя звездами Michelin и иногда найма частного гида и роскошного автомобиля.

Роскошные дома в Барселоне в жилых кварталах предлагают лучшую ценность, чем те, что есть в туристических районах.

Barcelona, número uno en la lista de lujo al mejor precio
Barcelona, número uno en la lista de lujo al mejor precio

Согласно престижной американской газете «Местные жители делают обед своей самой большой трапезой дня, и посетители тоже должны это делать, так как они могут воспользоваться ежедневными меню по хорошей цене в лучших ресторанах».

Они даже осмеливаются составить меню и его цену: «Контейнер, основное блюдо, десерт, вино и кофе стоят около 20 евро (около 23 долларов), например, по сравнению с 50 евро за ужином»,

Короче говоря, не имеет значения, как вы определяете путешествие высокого класса. Важно то, что он не должен иметь астрономическую цену.

Добавить комментарий