Роскошные дома в Севилье | Живая роскошь в Севилье

Жизнь в Севилье является роскошью, и купить роскошный дом в Севилье возможной из-за цены. Там нет идеального индекса для оценки качества жизни города, но нет никаких сомнений в том, что жить в Севилье это роскошь !!!.

«Севилья имеет особый цвет, Севилья по-прежнему, ее пугало. Я до сих пор пахнет оранжевые цветки, мне нравится быть с людьми»

Этот хор известной песни Del Rio, прекрасно определяет севильский дух. «Как и в Севилье, в любом месте». «Севилья является лучшим городом в мире.» Эти фразы можно услышать во многих городах эгоцентричных, очарованных они встретились, но Севилья настроение коренится в «качестве жизни» Севилье с тапас, его штрафом и тавернами.

Наибольшее количество активов, доступных для роскошных домов в Севилье находится в районе Ла-Макарена Нервьон и лучше связаны.

В Сан-Лоренцо, есть многочисленные магазины, кинотеатры и торговые центры, и Alamillo парк, где вы можете сделать Ступенчатая на открытом воздухе в естественной обстановке в центре Севильи.

Foto Naturanda | Casas de lujo en Sevilla

Окрестности Сан-Лоренцо в Севилье, живет вокруг площади, которая носит его имя, место, полное истории, искусства и культуры.

Купить элитный дом в центре Севильи также возможно в Триане, хотя имеются многочисленные ограничения движения, делающие его трудный квартал для пользователей автомобилей.

Севильяно Триана является соседство с самой личностью. Triana ГАМК быть самый харизматичный район в Севилье и один из самых символичных Испании. Triana всегда была одна из колыбелей искусства, но Триана гораздо больше. Это один из самых населенных районов города и предлагает очень ограниченное количество роскошных домов в Севилье.

Иногда наши международные клиенты спрашивают нас о возможности покупки роскошного дома в Севилье. Мы в настоящее время нет сотрудничества с учреждениями в Севилье, который имеет среди своих роскошных активов домов на продажу.

Если вы агентство недвижимости в Севилье и заинтересованы появляться на этой странице, свяжитесь с нами, мы можем изучить сотрудничество.

Добавить комментарий