Vender casas en el Maresme

4 причины продать ваш дом в 2018 году

Если у вас есть дом в Маресме и вы думаете о продаже, чего вы ждете?

Продажа вашего дома быстро не только позволяет вам двигаться вперед с вашей жизнью, но также означает меньше затрат, чтобы сохранить ваш дом в отличном состоянии и оставить его безупречным для вашего агента, чтобы пригласить потенциальных покупателей для посещения.

Нет избыточного предложения
В последние годы покупатели были разочарованы, испытывая низкие запасы в большинстве городских центров, которые переместились в жилые районы вблизи городов. Роскошные дома, хорошо расположенные и имеющие легкий доступ к автомагистралям и основным дорогам, имеют высокую оценку, обусловленную нехваткой предложения.

Ипотека (на данный момент) низкая
2018 все еще хорошее время для приобретения ипотечного кредита, который приносит пользу как покупателю, так и продавцу.

Низкие процентные ставки как для покупателя вашего дома, так и для продавца могут помочь сделать транзакцию возможной. В этом месяце мы сталкиваемся с самыми низкими процентными ставками с момента возникновения кризиса, и концессия на ипотеку неуклонно растет в течение последних 4 лет. Если вы продаете свой дом, у вас будет очень высокая сумма наличных денег, если вы хотите договориться об ипотеке.

Существует множество вспомогательных средств для реабилитации
С 10 марта 2010 года действует Государственный жилищный план 2018-2021 годов, который внесет 1 443 млн. Евро на реабилитацию и реформу жилья, что на 62% больше, чем в предыдущем плане. Правительство стремится остановить депопуляцию малых городов и содействовать, в частности, восстановлению энергии. Помощь, предоставляемая государственным планом, – это уникальная возможность реабилитировать и продать ваш дом

Известные «деревенские дома в Эль-Маресме» подлежат многочисленным реабилитационным пособиям, доступным в Государственном плане жилья 2018 года

Хорошее время для продажи иностранцам
Инвестиции в недвижимость иностранцев на побережье Барселоны переживают сладкий момент после почти десятилетия роста спроса. Интерес к жизни в Барселоне продолжает расти, и валюты, такие как Rublo, восстановили свою покупательную способность. С другой стороны, ощущение неустойчивости, вытекающее из политического кризиса, похоже, исчезло.

Добавить комментарий